С 14 по 19 января в Мюнхене проходила выставка BAU - одно из самых значительных событий мировой строительной отрасли.

На стендах BAU, проводящийся раз в два года, участники представляют новейшие материалы и технологии стройиндустрии. Её посетителями являются архитекторы, проектировщики и разработчики проектов национальных и международных масштабов, высококвалифицированные строители и строительные подрядчики, представители ЖКО и поставщики стройматериалов.

Генеральный директор КОРПОРАЦИИ «СИБИЖИНИРИНГ» Александр Ходнев посетил на BAU 2019 стенд Партнёра – германской компании SCHÜCO, ведущего поставщика высококачественных оконных, дверных и фасадных систем из алюминия, ПВХ и стали.

«Компания SCHÜCO пригласила на выставку BAU 2019 около тысячи своих партнёров со всего мира. Из России было более 300 представителей. Приём был организован на самом высоком уровне. Специалисты SCHÜCO рассказали о новых технологиях светопрозрачных конструкций и фасадов, показали, как они воплощены в реальности. Главный итог выставки для КОРПОРАЦИИ «СИБИНЖИНИРИНГ» - договорённость с компанией

SCHÜCO о развитии партнёрских отношений и совместной работе на объектах Сибири и Дальнего Востока», - рассказал Александр Ходнев.