В главной демонстрации Приморья в честь Праздника Весны и Труда приняли участие сотрудники КОРПОРАЦИИ «СИБИНЖИНИРИНГ». Они пронесли флаги компании на всём пути праздничного шествия трудящихся.

Несмотря на пасмурную и дождливую погоду, жители и гости Владивостока массово вышли на улицы города. Праздничное настроение демонстранты поддерживали оригинальными лозунгами, песнями и яркими украшениями своих колонн.

Всего в первомайской демонстрации в Столице Приморья приняли участие около 20 тысяч человек.

КОРПОРАЦИЯ «СИБИНЖИНИРИНГ» уже 10 лет трудится в Приморском крае, осуществляя работы Генерального подряда и Генерального проектирования на крупных объектах региона. За это время специалисты компании участвовали в сдаче следующих объектов: Дальневосточный Федеральный университет - Гостиничный корпус и Лабораторный корпус, Приморский океанариум, ТРК «Седанка Сити», Владивостокский Государственный Цирк, Дальневосточный завод «Звезда», ТВК «КАЛИНА МОЛЛ».

Сегодня КОРПОРАЦИЯ «СИБИНЖИНИРИНГ» является генеральным подрядчиком на государственном объекте «Детская поликлиника в г. Большой Камень» и элитного жилого комплекса «Маринист» во Владивостоке.

Активное участие в жизни Столицы Приморья стало традицией для КОРПОРАЦИИ «СИБИНЖИНИРИНГ». Уже в третий раз сотрудники компании принимают участие в праздновании Первого мая во Владивостоке.