Главная первомайская демонстрация Приморья прошла во Владивостоке. Тысячи горожан собрались на Золотом мосту ранним утром, чтобы принять участие в праздничном шествии. Колонны трудящихся, занятые в сотнях различных организаций края, прошли по мосту, спустились на улицу Пушкинская и Светланская и завершили путь по центру Владивостока на площади Борцов за власть Советов.

Как отметили в пресс-службе краевой администрации, более 20 тысяч заявок было подано на участие в первомайской демонстрации.

На площади после завершения шествия, прошел большой праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы края. Здесь же заработали тематические площадки. Например, юные любители спорта погоняли мяч с профессионалами из ФК "Луч-Энергия" и почувствовали себя хоккеистами на площадке ДЮСША ХК "Адмирал". А желающие попробовать себя в музыке сделали это на площадке Приморской краевой филармонии.

Коллектив сотрудников КОРПОРАЦИИ «СИБИНЖИНИРИНГ» принял активное участие в Первомайской демонстрации, пронеся знамена компании на всём пути праздничного шествия трудящихся!

Источник - http://primamedia.ru/news/587041/